4.Разложите многочлен на

множители:               a) 8– 64,   b) 81–25  c) +– 36x – 36.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ СРОЧНО ДАЮ 60 БАЛЛОВ МОЛЮ ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фостерова Алёна.

Ответ:

a)8-64=8×(1-8) b)не знаю ждите других с)+(-36х-36)= -36х-36=-6 × (6х+6)