Ометь уравнения, для которых x=-1, y=-3 корень 1)3х²+y=0 2)1/3y+x=0 3)xy+3x=x+1 4)23y=2x Если

что во втором дробь где 1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

1) 3*1 -3 = 0

2) -1 -1 = 2

3) 3 - 3 = -1 + 1

0=0

4) -69 = -2

Ответ: 1 и 3