Представить в алгебраической форме: 1/(cos(-3пи/4) + i sin(-3пи/4))


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

1/(cos(-3пи/4) + i sin(-3пи/4))=корень из 2/2(-1+i)=-0.707106781 + 0.707106781 i