Знайдіть значення b при яких рівняння 8x2 - bx + 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.

Решим для b.

8x2 − bx + 2 = 0

Шаг 1: прибавьте -8x ^ 2 к обеим сторонам.

−bx + 8x2 + 2 + −8x2 = 0 + −8x2

−bx + 2 = −8x2

Шаг 2: прибавьте -2 к обеим сторонам.

−bx + 2 + −2 = −8x2 + −2

−bx = −8x2−2

Шаг 3: Разделите обе стороны на -x.

−bx / −x = −8x2−2 / −x

б = 8x2 + 2 / х

Отвечает Данкин Илья.

Ответ:

4+7+))¥=8х+

Объяснение:

2-2=0