Модуль 2x-y=3 x+y=3розвязати систему рівнянь​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

Ответ:

2x-y=3 = 0

x+y=3 = 0

Объяснение:

Не знаю

Отвечает Митюхин Артём.

Ответ:

2x-y-3=0

Объяснение:

2x-y=3

2x-y-3=3-3

2x-y-3=0