(ctg(a/3)-tg(a/3))*tg(2a/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

соt(a/3) =1/tg(a/3)

теперь поменяем cot на tg

1/tg(a/3)-tg(a/3)×tg(2a/3)=

1-tg(a/3)^2×tg(2a/3) и всё это делить на tg(a/3)