Решите на множестве R уравнения 5x-1=3(5x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

5x-1=3(5x-2)

5x-5x=3×(-2)-1

x=-7

думаю що так

Отвечает Ясюченя Арсений.

Ответ:

Объяснение:

Tyy