вычислите силу с которой нужно толкать сталь по стали чтобы двигался с постоянной скоростью

масса=200кг коэффициент трения м=0,20​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимеркаева Ангелина.

Ответ:

400 H

Объяснение:

m=200 кг     μ=0,2   F=?

===

F=μ*N=μ*m*g=0.2*200*10=400 H

=========================