Вычисли значение x если 6/x=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

6/x = 12

6/x = 12/1

x = 6/12, где х не равен 0

х = 0,5

Ответ: 0,5.

Отвечает Абельченко Лиля.

Ответ:

х=1/2

Объяснение:

6/x=12​

6/x=12​, х=/0

6=12х

12х=6

х=1/2, х=/0

х=1/2