. Выполните математический диктант Отметьте + верные равенства:1)   (2а + 1)2 = 4а2 +

4а + 12)   с2 – b2-7c+7b=(c-b)(c+b+7)3)   729с3– 125b3 = (9с – 5b)(81с2+45cb+2 5b2)4)   (1,2у2 – 0,5х3)2 = 14,4у4- 1, 2х3у2 +0,25 х65)   (m+3 )2 –(m-2)(m+2)= 6m+56)   (3х + 2у)(2у – 3х) = 4у2 – 9х2(5а + 3в)2 = 25а2 + 9в2       ​помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинко Анастасия.

Ответ:

1) (2a+1)2=4a2+4a+1

4a+2=4a²+4a+1

2=4a²+1

2-4a-1=0

1-4a²=0

-4a²+1=0

a=16

Объяснение:

могу помочь только с этим (