№1. Преобразуйте в многочлен:(а - 2)(a + 2) скажите пожалуйста))​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилкина Мария.

(a - 2)(a + 2) = a^2 - 2^2 = a^2 - 4

Ответ: a^2 - 4.