(2x - 1)(4x²+2x+1) -4x(2x²-3)при х=1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.

Объяснение:

8x³+4x²-4x²-2x+2x-1-8x³+12x=12x-1=12*1,5-1=17

Отвечает Чернова Алина.

(2x - 1)(4x²+2x+1)-4x(2x²-3)=8х^3-1-8х^3+12х

=-1+12х=-1+18=17