2х-1 = 4-x 3 2 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Гюлумян Рома.

Ответ:

2x-1=4-x?

Сейчас сделаем !

Объяснение:

переносим икс в левую часть , а единицу в правую :

2x+x=4+1

3x=5

x=5/3