Вычисли 62,5^2-62,4^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

12,49

Объяснение:

62,5²-62,4²=(62,5-62,4)(62,5+62,4)=0,1*124,9=12,49