Реши уравнения 4x(x-1)-8=(1+2x)(2x-1)-6x​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.

Ответ:

3,5

Объяснение:

4x(x-1)-8=(1+2x)(2x-1)-6x​

4x²-4x-8=4x²-1-6x

4x²-4x-4x²+6x=8-1

2x=7

x=7:2

x=3,5