Решите уравнение пж 0,22(х+300)-0,62х=120​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.

Ответ приведен на фотографии.


Отвечает Popadin Evgen.

Ответ:

0,22(х+300)-0,62х=120

0,22х+66-0,62х=120

-0,4х+66=120

-0,4х=120-66

-0,4х=54

х=-135