(0,7-11,4)*5,1 решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Настя.

(0,7-11,4)*5,1=-10,7*5,1=-54,57

Отвечает Ховрич Данил.

Ответ:-54, 57

Пошаговое объяснение: