Розв'яжи лінійне рівняння.−5,6m+(9,3−5)=14+9,3−9,6mЗапиши відповідь:m=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сигаев Сёма.

Ответ:

 - 5.6m + (9.3 - 5) = 14 + 9.3 - 9.6m \\  - 5.6m + 4.3 = 23.3 - 9.6m \\  - 5.6m + 9.6m = 23.3 - 4.3 \\ 4m = 19 \\ m = 19 \div 4 \\ m = 4.75