Выбери пары чисел, являющиеся решениями уравнения 2х — 9y = 13. срочно :с(2,5; 2)(10,5; 2)(5;

-1/2)(0,4; 1,4)(-7; -3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.

Объяснение:

(-7;-3) будет верен, этот ответ

Отвечает Александрова Алисия.

Ответ:

Выбери пары чисел, являющиеся решениями уравнения 2х — 9y = 13.

срочно :с

(-7; -3)

2х — 9y =2*(-7)-9*(-3)=-14+27=13