11Найдите значение выражения (k-5)(5+k+k(4-k) при k-4Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Аня.

Объяснение:

5к+к^2+4к^2-к^3-25-5к-20к+5к^2= 10к^2-к^3-20к-25= 10×16-64-20×4-25= -9