Знайти у,якщо х=5 у функции у=(2х-5)(3x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедшаев Ринат.

Ответ:

y=(2*5-5)(3*5+7)

Объяснение:

y=(10-5)(15+7)

y=5*22

y=110