Сколька будит 3x+5(2x-9)=8x


Ответы на вопрос

Отвечает Лузько Даник.

Ответ:

3x+5(2x-9)=8x

3x+10x-45=8x

13x-8x=45

5x=45

x=45:5

x=9

Отвечает Пешков Александр.

Відповідь:

Пояснення: