A) (x - 2)(x + 3);6) (2x2 - y²)(3y2 - x²).​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:A)X=-4

Объяснение:

а)x^2-1)*(x^2+3)=(x^2+1)^2+x

x^4+3x^2-x^2-3=x^4+2x^2+1+x

3x^2-x^2-3=2x^2+1x

2x^2-3=2x^2+1+x

-3=1+x

-x=1+3

-x=4

x=-4

ответ:x=-4