X²-6x+8=0 найдите кони уравнений полное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Круглянкин Владислав.

х² - 6х + 8 = 0

Д = (-6)² - 4 × 8 = 4. корень из 4 = 2

x1 = (6 + 2)/2 = 4; x2 = (6 - 2)/2 = 2