Найдите произведение AB если а²+б²равно 67 а а²+б²равен 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Полина.

Ответ:

Найдите произведение AB если

а²+б²=67

38+29=67

а²-б²=9

38-29=9