Один из корней квадратного уравнения равен 3. Найдите другой корень уравнения: x^2-x-6=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.

Ответ:

-2

Объяснение:

Д=1+24=25

Х=(1-5)/2=-2