Решите срочно 1. (x+7)^2-x(x+14) 2. b^2+5-10(b-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Каба Влад.

Ответ:

1.(x+7)²-x(x+14)=+14x+49-x²-14x=49

2.b²+5-10(b-2)=b²+5-10b+20=b²-10b+25=(b-5)²