Решите пж уравнение по задаче: 4 × (x - 7) = 3(x + 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Стефания.

Ответ:

Объяснение:

4*(x-7)=3(x+7)

4x - 28 = 3x + 21

x = 49