2(х+2)=2(4х—10)Решите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Макс.

Ответ:

На фото

Объяснение:


Отвечает Гілецький Роман.

Ответ:

2(x+2)=2(4x—10)

2x+4=8x—20

2x—8x=—20—4

—6x=—24

x=—24:(—6)

x=4