1. Найди 154% от 96; 112% от 1044; 12,5% от 0,18. Ответ запиши в видедесятичной дроби.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Саша.

154% от 96

154% = 154:100= 1,54

96*1,54= 147,84

Ответ : 147,84

______________

112% от 1044

112% = 112 : 100 = 1,12

1044*1,12 = 1,16928

Ответ : 1,16928

______________

12,5% от 0,18

12,5% = 12,5 : 100 = 0,125

0,18*0,125 = 0,0225

Ответ : 0,0225