Решите уравнение 3+3х²=4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Полина.

3+3x^2=4x\\3x^2-4x+3=0\\D=(-4)^2-4*3*3=16-36=-20 \\D

НЕТ корней.