Сократите дроби: 14x^3y/22xy^3=a^2-4b^2/(a+2b)^2=a^2/a^2-3a=a^2-10ab+25b^2/5b-a=​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

Сократите дроби:

14x^3y/22xy^3=

a^2-4b^2/(a+2b)^2=

a^2/a^2-3a=

a^2-10ab+25b^2/5b-a=