Найди корень уравнения: 3\5x=5 2\5.


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

 \frac{3}{5} x = 5 \frac{2}{5}  \\  \frac{3}{5} x =  \frac{27}{5} \\  \\ x = 9