Решите уравнение 5=12-5(4x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

0.6

Объяснение:

5=12-5(4x-1)​

5=12-20x+5

20x=17-5

20x=12

x=12/20

x=0.6