-m(7-m)-(m-6) при m=4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Владимир.

Ответ:

 \frac{6}{25}

Отвечает Alikhanov Tamerlan.

Ответ: -4/5(7-4/5)-(4/5-6)=-4/5*31/5-(-26/5)=-124/25+26/5=6/25

6/25 или 0.24