2x²-8=0 очень очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Ильнара.

Ответ:

х=2

Объяснение:

2х²-8=0 перенесём известное в одну 2х²=8

х²=8/2 х²= 4 х=√4. х=2