Выполнить умножение (10-a)(10+a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Atamaniuk Vika.

Ответ:

=10^2-а^2=100-а^2

Объяснение:

^2 - во второй степени

Отвечает Савиных Аня.

Ответ:

a1 = -10

или

a2 = 10