√ 3x²+2x-5=0решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Илья.

Відповідь:

3x^2+2x-5=0\\D=4+4*15=64=8^2\\x_{1}=1\\x_{2}=-1\frac{2}{3}

Пояснення: