Выполни действия с одночленами  3x+11y−16x−8,7y.Помогите пожалуйста  ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.

Відповідь:

3x+11y−16x−8,7y = 3х-16х+11у-8,7у = -13х + 2,3у = 2,3у - 13х

Отвечает Долбиков Денис.

Ответ:-13х+2,3у

Объяснение: -13х+11у-8,7у=-13х+2,3у