Знайти корінь рівняння 3(4-2х)+6=-2х+4​срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Качан Діана.

Ответ: 12-6*х+6=4-2*х или 14=4*х или х=14/4=7/2=3,5.

Объяснение: