Составь уравнение прямой параллельной данной y=2x-1​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сырымбет Ермахан.

Ответ: например, у=2*х или у=2*х+1. Важно, что одно слагаемое обязательно 2*х, а свободный член может быть любой.

Объяснение: