Спростіть вираз: (х+1)²-(х-1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Гулия.

Ответ:

Объяснение:

.......... .... .


Отвечает Ломянский Егор.

Ответ:

Розкладемо за формулою a^2-b^2=(a-b)(a+b)

(x+1)^2-(x-1)^2=2*2x=4x

Объяснение: