Знайди шостий член геометричної прогресії (bn): 4; 8; 16


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:128

Объяснение:bn=b1×q^n-1

q=4/8=2

b6=4×2^6-1=128

Отвечает Фальчик Анастасия.

4,8,16, 32

Скорее так