Cоставьте системы уравнений которые имеют решение 1. (2;0) 2. (0;9)


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

1. {2х+у=4

{Х-3у=2

2. {Х+у=9

{4х-2у=-18