(х-5)2+5(2х-1)=0 розвяжіть рівння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

вот

Объяснение:

2х-10+10х-5=0

2х+10х=10+5

12х=15

х= 15:12

х=1,25

думаю правильно

Отвечает Пішак Надія.

Ответ:

2x-10+10x-5=0

12x-15=0

x=15:12

x=5/4=1,25