В коробке лежат одинаковые на вид шоколадные конфеты: 8 с карамелью, 7 с орехами и 5 без начинки.

Аня наугад выбирает одну конфету. Найдите вероятность того, что она выберетконфету без начинки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Крылюк Костя.

Ответ:

5/20=0, 25 в десятичной дроби

нужно-5

всего-20

Отвечает Кондратеня Ростислав.

Ответ:

1/4

Объяснение:

1. 8+7+5=20 - всего

2. 5/20=1/4 - без начинки