Розв'язати рівняння x2+ 18x-8=0СРОЧНО!!!!!20 БАЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плахина Полина.

Ответ:

х2+18х-8=0

2х+18-8=0

20х-8=0

20х=8

х=2/5

Альтернативная форма

х=0.4