Розв'яжіть системне рівняння 2x - y = -2 x + y = 5ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Матвей.

2x - y =  - 2 \brace x + y = 5 \\ 3x = 3 \\ x = 1 \\ y = 5 - x \\ y = 4