9Решите уравнение -2х = 13-3(2х-5).Ответ:3 Срочнопжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Катя.

-2х=13-3(2х-5)

-2х=13-6х+15

-2х=28-6х

-2х+6х=28

4х=28

х=7