-2x+y=8 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Алина.

Ответ:-4

Объяснение:

нехай у=0 то

-2x+0=8

-2x=8

х=-4

нехай х=0 то

-2*0+у=8

у=8

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

2x-y+8=0

-1(-2)x-1y-1(-8)=-1*0